Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Академия полиции» выпустила молодых специалистов

«Академия полиции» выпустила молодых специалистов

Категорія: Суспільство, Регіон

«Академия полиции» выпустила молодых специалистов В запорожском Центре первичной профессиональной подготовки «Академия полиции» Днепропетровского государственного университета внутренних дел состоялся выпуск молодых специалистов.


Погода они постигали здесь теорию и практику работы в правоохранительных органах и теперь будут нести службу в разных областях Украины.


- Сегодня мы выпускаем две группы молодых полицейских - 25 следователей и 24 специалиста подразделений обеспечения. В академии их обучили всему, что понадобится в будущем при несении службы. Работа в правоохранительных органах – это призвание. Желаю вам показать свой уровень подготовки и профессионализм в деле. В добрый путь! - сказал в напутственном слове выпускникам директор Центра полковник Николай Назаренко.

 

За успехи в обучении и активную гражданскую позицию дипломами и грамотами наградили особо отличившихся выпускников. А выпускниц поздравили еще и с наступающим праздником 8 Марта. Получив дипломы и присягнув на верность государству, молодые специалисты минутой молчания почтили память погибших за годы независимости Украины правоохранителей. А в конце церемонии, став на одно колено, попрощались со своей альма-матер на церемонии выноса ее флага.

 

Источник Позиция