Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пассажиры Укрзализныци сэкономили более миллиона гривен

Пассажиры Укрзализныци сэкономили более миллиона гривен

Категорія: Суспільство, Гроші
Пассажиры Укрзализныци сэкономили более миллиона гривен Укрзализныця, Bolt и Visa предлагают до 50% скидки на такси до вокзала. Акция стартовала в декабре 2020 года. За три месяца с начала акции этой услугой воспользовались уже более 25 000 пассажиров - они сэкономили более 1 млн гривен.

Так, для пассажиров Укрзализныци с премиальной картой Visa в приложении Bolt действует скидка до 50% на поездки до железнодорожного вокзала и с вокзала домой.

Заказать поездку и сэкономить до 50 грн с каждой можно на 6 вокзалах: в Киеве (на Центральном и Южном вокзалах), Харькове, Одессе, Львове, Днепре, Запорожье.

Скидка применяется автоматически для 2 поездок в месяц, если в выбранном маршруте отправной или конечной точкой является один из 7 вокзалов.

Акция активна до конца июня 2021 с правом продления и применяется для премиальных карт Visa Infinite, Visa Signature, Visa Platinum, выпущенных в Украине (кроме оплат Apple Pay).

Ранее сообщалось, что в Укрзализныце принято решение превратить «Лыжный экспресс», курсирующий из Киева в Славское, на «Бойкивский экспресс» и продлить его следование на майские праздники и лето.