Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве подросток зарезал своих родителей и 8-летнего брата

В Киеве подросток зарезал своих родителей и 8-летнего брата

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве подросток зарезал своих родителей и 8-летнего братаЖуткий инцидент произощшел в Киеве в одной из многоэтажек на улице Ревуцкого, где 16-летний подросток убил ножом своих  родителей и 8-летнего брата.

Как уточнили в пресс-службе Нацполиции, к правоохранителям позвонила обеспокоенная женщина, которая сообщила, что уже несколько дней не может дозвониться к своему сыну, который проживает со своей женой и двумя детьми.

Полицейские решили проверить информацию и когда открыли дверь в квартиру ужаснулись от увиденного. 

Глава столичной полиции Андрей Крищенко комментируя произошелшее отметил: "Мы обнаружили тела владельцев квартиры и их малолетнего сына со следами насильственной смерти. Все трое - местные жители 1971, 1979 и в 2012 годов рождения".

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что убийца 16-летний сын погибших, который во время очередного конфликта с родителями сначала ударил ножом отца и мать, после чего убил своего маленького брата.

После этого злоумышленник еще несколько дней жил в квартире рядом с трупами своих родственников. Бежать он решил после того, как его родителей начала разыскивать полиция. 

Убийцу удалось задержать. При себе он имел нож, который вероятно и использовал для убийства своих родственников.