Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Молодежь АО «МОТОР СИЧ»: 9 Мая – наш общий праздник!

Молодежь АО «МОТОР СИЧ»: 9 Мая – наш общий праздник!

Категорія: Суспільство, Регіон

Молодежь АО «МОТОР СИЧ»: 9 Мая – наш общий праздник! Михаил Калганов, начальник отдела по делам молодежи АО «МОТОР СИЧ»: Самая страшная и кровопролитная в истории человечества Великая Отечественная война принесла неисчислимые беды, унесла миллионы жизней, болью отозвалась в сердце каждого. Она оставила после себя испепеленные города, разрушенные села, искалеченные судьбы. Но наш народ выстоял в этой битве, а мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, о людях несгибаемой воли и жажды жизни.


Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля боя. Они навсегда останутся в наших сердцах. Глубокая признательность и низкий поклон тем, кто живым вышел из адского пламени сражений, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны. Мы безмерно благодарны за ваш подвиг. Для нас большая честь жить и трудиться рядом с вами. Дорогие ветераны войны и труда! В этот знаменательный день примите самые теплые, искренние пожелания бодрости и оптимизма. Благополучия вам, любви, весеннего настроения и долгих лет жизни!


Молодежь АО «МОТОР СИЧ»: 9 Мая – наш общий праздник!Алексей Басов, глава фракции «Новая политика» Запорожского городского совета, начальник отдела технической документации АО «МОТОР СИЧ»:

- 9 Мая – особенный праздник, это день триумфа нашего народа в борьбе с фашистскими захватчиками. Как бы ни старались некоторые умалить значение Великой Победы, опровергнуть исторические факты невозможно, как нельзя стереть из памяти народа события тех страшных лет, очевидцы и непосредственные участники которых есть практически в каждой украинской семье.


Многие годы на празднике возле Музея техники запорожцы, в том числе моторостроители, с фотографиями родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне, участвовали в акции «Полк Победы», поддержав эстафету памяти, которая проходила во многих странах. Ее главная цель – не допустить, чтобы подобное повторилось на нашей земле.

Уважаемые запорожцы, ветераны войны и труда! От имени депутатов партии «Новая политика» сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Пусть над головой всегда будет мирное небо, а наши дети и внуки не знают войны. Счастья вам, здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!

 

Молодежь АО «МОТОР СИЧ»: 9 Мая – наш общий праздник!Василий Хвостак, начальник отдела ценных бумаг АО «МОТОР СИЧ»:


- 9 Мая для меня – это, прежде всего, возможность пообщаться с живыми участниками событий исторической важности, отдать дань уважения тем, кто, обладая невероятной силой духа, рискуя собственной жизнью, в боевом строю и в тылу ковал нашу Победу. Мы все причастны к этому празднику, потому что мы – потомки победителей, и на уровне генетической памяти несем в себе уважение к подвигу героев, гордость за взятый Рейхстаг и осознание величия Победы. Это вселяет уверенность в собственных силах и придает твердости и мужества в любых испытаниях. 9 Мая - день воинской славы наших дедов и прадедов, наш общий праздник!

 

Источник Позиция