Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье женщина получила ножевое ранение и сутки провела в плену

В Запорожье женщина получила ножевое ранение и сутки провела в плену

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Запорожье женщина получила ножевое ранение и сутки провела в пленуЖенщину в ее собственной квартире держал родственник, требуя отдать долг покойного мужа. Об этом сообщает пресс служба Нацполиции в Запорожской области.

Полицию 19 мая вызвали врачи, после того, как в одну из запорожских больниц обратилась женщина с проникающим ранением грудной клетки, резаной раной бедра и также множественными следами побоев.

Как оказалось, женщина вызвала врачей из магазина, возле ее дома. Туда она попала после того, как смогла выбежать из собственной квартиры, где ее сутки связанной держал родственник.
 
Мужчина пришел в ее дом на проспекте Металлургов и потребовал возврата несуществующего долга. Деньги ему якобы бы был должен покойный муж женщины. Потерпевшая ответила, что о долге ничего не знает, и никаких денег в квартире нет.
 
Тогда злоумышленник нанес ей телесные повреждения, связал и сутки держал в квартире. Сам тем временем перерыл всю квартиру в поисках денег. Однако ничего не нашел, забрал телефон и телевизор и ушел. 

Мужчину задержали в тот же день. Ему инкриминируют разбой.