Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung Galaxy A32: бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками

Samsung Galaxy A32: бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Samsung Galaxy A32: бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками Южнокорейская компания Samsung Electronics представила несколько новых смартфонов, одним из которых стал Galaxy A32. Эта новинка получила флагманский процессор и хорошую камеру, но имеет бюджетную цену. Многие характеристики Самсунг А32 поражают пользователей, гаджет прекрасно подходит для общения, гейминга, стриминга и решения повседневных задач. Он претендует на звание одного из лучших на рынке. Приобрести такой смартфон и много других моделей можно на сайте https://dm.kh.ua/.


Продуманный интерфейс и высокая производительность

Смартфон работает на ОС Android, он поддерживает все сервисы Google. Также используется обновленный интерфейс Samsung One UI 3, с помощью которого использование телефона будет максимально комфортным и приятным. Так, динамический экран блокировки получил много стильных картинок, а также была обновлена панель быстрого доступа.

Несмотря на бюджетность, гаджет радует высокой производительностью. Так, компания Samsung встроила в него мощный процессор и предложила пользователям несколько модификаций с различным объемом оперативной и встроенной памяти.

 

Особенности смартфона Galaxy A32:

 

 

  •  высокопроизводительный процессор Helio G80, который начал потреблять меньше энергии;
  •  оперативной памяти может быть 4/6/8 Гб в зависимости от модификации, можно использовать карту памяти с объемом до 1 Тб;
  •  емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, поддерживается быстрая зарядка.

 

 

Экран смартфона, который занимает почти всю переднюю панель, обеспечивает глубину и насыщенность изображения. Диагональ экрана составляет 6,4 дюйма, он отличается повышенной яркостью в 800 нит, а также частотой обновления 90 Гц. Данные характеристики влияют на более высокое качество и реалистичность картинки.

 

Внимание на детали

Galaxy A32 отличается более интересным, привлекательным дизайном. Так, на передней панели в дисплее является U-образный вырез под фронтальную камеру. Сам телефон имеет четкие углы и линии, он приятен на ощупь. Корпус смартфона покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5, которое стало еще устойчивее к падениям и ударам, а также не пропускает влагу и пыль во внутренние элементы девайса.

 

На рынке смартфон представлен в белом, черном, голубом и нежном фиолетовом оттенках. Стоимость гаджета составляет от 5975 гривен, в зависимости от его модификации.

 

Уникальная фотокамера

Телефон позиционируется, как отличный гаджет для съемки и стриминга. Его основная фотокамера состоит из четырех модулей: 5 Мп + 5 Мп + 8 Мп + 64 Мп. Благодаря добавлению новых настроек, фотокамера позволяет снять все, что происходит с сохранением реалистичности оттенков и четкости. Вы можете одинаково делать портретную съемку или снимки природы.


В 20 Мп фронтальную камеру было добавлено несколько интересных особенностей, среди которых интеллектуальный фильтр Smart Beauty. Вы сможете создавать портретные фото с эффектом боке, а также добавлять на снимки емоджи, наклейки. Доступно много фильтров, с помощью которых получится делать необычные кадры и делиться ими в социальных сетях.