Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области мужчина задавил насмерть свою молодую жену: необходима помощь маленьким девочкам, которые остались без мамы

В Запорожской области мужчина задавил насмерть свою молодую жену: необходима помощь маленьким девочкам, которые остались без мамы

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

В Запорожской области мужчина задавил насмерть свою молодую жену: необходима помощь маленьким девочкам, которые остались без мамыВ Запорожской области супруг сел в свой микроавтобус ГАЗ-2705 и переехал жену. Трагедия произошла после ссоры, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Без матери остались двое маленьких детей. При этом второго ребенка женщина родила совсем недавно, весной.


В ночь на 3 августа в Мелитополе под колесами микроавтобуса погибла 26-летняя Ольга Ш. Автомобилем управлял ее пьяный супруг, 35-летний Вадим. Пишет Обозреватель.

Соседи рассказывают, что в ту трагическую ночь между супругами произошел громкий скандал.

"Были слышны крики, ругань. Вроде бы Оля не хотела дать пьяному мужу сесть за руль и ехать. Она стояла рядом с микроавтобусом, когда он поехал, и попала под колеса", – рассказывает одна из женщин.

Знакомая погибшей Ольги рассказала, что у личная жизнь у погибшей почему-то не складывалась. И хоть у нее осталось двое детей (младшей Николь всего четыре месяца), замуж женщина выходила трижды:

"Красивая девушка, веселая, обаятельная, всегда пользовалась успехом у молодых людей. С Вадимом у нее уже третий брак. Первый раз она вышла замуж рано, но с мужем они быстро разошли. Потом второй раз, во втором браке, у нее родилась старшая дочь. Но отношения снова не сложились. И вот недавно она вышла замуж за этого Вадима. В конце марта родилась Николь. Вроде бы она была счастлива".

О супруге погибшей рассказывают, что он был старше Ольги на 9 лет, многие знакомые были удивлены поспешным решением женщины выйти замуж за этого мужчину.

"Он какой-то странный, непонятно откуда взялся, даже не знаю, есть ли у него страничка в соцсетях. Такое впечатление, что он все время от кого-то скрывается", – считает еще одна знакомая.

Хотя судя по фотографиям со страницы Ольги в соцсети, она выглядела вполне счастливой. Обручальными кольцами с Вадимом они похвастались в декабре прошлого года. Уже тогда женщина была беременна. А 23 марта родилась Николь. Знакомы они были минимум с лета минувшего года.

Хотя одна из подруг погибшей рассказала, что Вадим часто выпивал, из-за чего в семье возникали ссоры. По ее словам, "их отношения не были гладкими".

"Просто Оля хотела быть счастливой и любимой, верила, что все наладится. Но Вадим не тот человек, с кем она могла быть счастлива", – сказала подруга.

До рождения второго ребенка Ольга работала менеджером по кредитам, а потом в Укртелекоме. Сейчас друзья погибшей собирают помощь для ее мамы, на попечении которой остались две внучки.

 

Всех, кто хочет и может оказать посильную помочь - реквизиты кат в Ощадбанке и Приватбанке:

5167 8030 5281 6753 (Ощад) Ирина Демиденко (мама Оли)
5168757344484789 (Приват).