Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мобильные приложения для информационных и новостных ресурсов: возможности и преимущества

Мобильные приложения для информационных и новостных ресурсов: возможности и преимущества

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Мобильные приложения для информационных и новостных ресурсов: возможности и преимуществаРазвитие технологий оказывает влияние на все сферы жизни и направления деятельности. Многие печатные издания перешли в онлайн-формат. Это единственный способ сохранения и расширения аудитории. Но это лишь одна из возможностей. Владельцам газет и журналов следует рассмотреть в качестве варианта разработку мобильных приложений.


Возможности такого решения подробно описаны на сайте https://agilie.com/en/services/educational-apps. Согласно результатам маркетинговых исследований с каждым годом увеличивается трафик на мобильные телефоны. Разработка формата, который позволит просматривать новости и читать статьи на таких устройствах, гарантированно повышает лояльность пользователей.


Какие возможности открывают мобильные приложения для СМИ

Такие решения позволяют увеличить аудиторию. Многие пользователи мобильных приложений — представители нового поколения. Они не читают печатных изданий, но могут заинтересоваться вашим ресурсом, получив к нему доступ в привычном для себя формате.

Мобильные приложения открывают много новых возможностей:

  • ведение интерактивных новостных лент;
  • повышение эффективности коммуникации между СМИ и пользователями;
  • использование геолокации. Вы сможете предлагать контент, актуальный для жителей определенного региона;
  • доставка персонализированных рекламных сообщений. Вы сможете использовать инструменты таргетинга.

Мобильные приложения используют немногие новостные ресурсы. Начните в числе первых и получите конкурентные преимущества.

 


Где заказать разработку мобильного приложения

Мобильные приложения для информационных и новостных ресурсов: возможности и преимуществаЭту работу следует доверить квалифицированным и опытным специалистам. Воспользуйтесь услугами команды Agilie. Компания практикует комплексный и индивидуальный подход:

  1. Анализ конкурентов.
  2. Выявление недостатков и преимуществ ресурса клиента.
  3. Разработка стратегии и дизайна.
  4. Тестирование готового продукта.
  5. Гарантийное сопровождение проекта.

Agilie выполняет работу точно в оговоренные в договоре сроки. Компания гарантирует безупречную работу приложения. Специалисты Agilie обеспечивают комплексную поддержку клиентов. Они помогут достичь максимальной эффективности в монетизации проекта.


Agilie имеет большой опыт в создании мобильных приложений для образовательных и информационных платформ и пользуется безупречной репутацией. Компания достойна вашего доверия.