Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Днепре мать убила годовалого сына, сделав ему смертельный укол

В Днепре мать убила годовалого сына, сделав ему смертельный укол

Категорія: Кримінал, Події
В Днепре мать убила годовалого сына, сделав ему смертельный уколЖенщина решила уйти из жизни, забрав сына с собой.

В Днепре по факту убийства годовалого мальчика полиция открыла уголовное производство. Он умер в больнице из-за того, что мать решила укоротить и уколола ему и себе сильнодействующие лекарства. \ Об этом сообщает пресс служба Нацполиции в Днепропетровской области.
 
Так, 39-летняя мать ребенка решила покончить с собой и уколола сильнодействующие лекарства себе и своему сыну в возрасте 1 год 7 месяцев.
 
В полицию о смерти ребенка в результате острого отравления лекарственными препаратами сообщили медики больницы. По их словам, к ним доставили ребенка с диагнозом острое отравление лекарственными препаратами.
 
"Как выяснили правоохранители, бабушка первой пришла в квартиру и увидела дочь с внуком без сознания. Также женщина обнаружила остатки медикаментов и предсмертную записку. Она сразу вызвала скорую и пыталась реанимировать ребенка. К сожалению, в больнице мальчик умер. 39-летняя женщина сейчас находится в медицинском учреждении ", - сообщили в полиции.
 
По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 п. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка).