Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на широкоформатную печать

В Украине растет спрос на широкоформатную печать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

В Украине растет спрос на широкоформатную печать Широкоформатные принтеры могут печатать на бумаге, размер которой больше, чем стандартные листы формата А4 или А3. Если вы хотите создать негабаритный рекламный баннер, карту или плакат, вы можете использовать широкоформатный принтер для печати всего проекта на одном листе. 

 

Широкоформатные принтеры также называют плоттерами они могут печатать на листах бумаги формата А0, которая поставляется к плоттерам в рулонах. Такие принтеры незаменимы в таких отраслях, как реклама, выставки, гостиничный бизнес, строительство и образование.


Особенности широкоформатных принтеров

Широкоформатные принтеры популярны и в Украине, одним из наиболее популярных мировых производителей является Xerox. Плоттеры этого IT-гиганта отличаются высоким качеством и отказоустойчивостью, отличной производительностью и скоростью печати, простотой в использовании и обслуживании.

 

По каким критериям выбирать широкоформатные принтеры:

  • разрешение печати;
  • производительность той или иной модели;
  • гарантия и сервис от производителя;
  • максимальный формат печати;
  • простота обслуживания и управления;
  • дополнительные функциональные возможности;
  • стоимость устройства и расходных материалов к нему.


Какие же преимущества дают широкоформатные принтеры?

 

Продвижение бренда

Благодаря широкоформатной печати вы можете гарантировать узнаваемость логотипа своей компании и продвижению того или иного бренда. Широкоформатная печать эффективна в продвижении не только для больших проектов, продукция, которую отпечатывают плоттеры будет эффективна в проведении рекламных компаний малых и средних компаний.

 

Высокое качество и QR-коды

Широкоформатная печать отличается тем, что печатные материалы имеют высокое качество. Это не зависит от того печатаете вы вывески магазинов или витринные плакаты. Новые технологии позволяют размещать на широкоформатной печати всевозможные визуальные элементы, которые преодолевают языковые барьеры. Отпимизировать свою рекламу можно с помощью фотографий и QR-кодов, которые помогут покупателям сориентироваться гораздо быстрее.

 

Увеличение объема продаж

Хорошо продуманная вывеска способна увеличить продажи. Эксперты говорят, что около 82% решений о покупке принимаются непосредственно в магазине, стимулировать покупки можно при помощи напольной графики и рекламных вывесок, что позволит потенциальным покупателям узнать о специальных предложениях.

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline administrator 5 червня 2023 15:32
Витратні матеріали для принтерів та МФУ - https://www.averoprint.com/
--------------------
!!!!!
          1