» » » » "Шахтер" разгромил "Динамо" в матче за Суперкубок Украины

"Шахтер" разгромил "Динамо" в матче за Суперкубок Украины

"Шахтер" разгромил "Динамо" в матче за Суперкубок Украины В среду, 22 сентября, в Киеве, на НСК "Олимпийский" состоялся матч за Суперкубок Украины в котором "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 3:0.

Счет в матче на 30-й минуте открыл форвард "Шахтера" Лассина Траоре 30.

В начале второго  тайма - на 54-й минуте игры, все тот же Траоре оформил дубль, а точку в матче поставил Алан Патрик, который на 61-й минуте игры вколотил третий мяч в ворота "Динамо".

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби сказал: читаю, "Динамо" – очень сильная команда. Они – чемпионы прошло сезона. У них есть тренер, который выиграл очень много трофеев. Их тренер – мастер. Они купили новых хороших футболистов.

Мы – "Шахтер", мы престижный клуб, очень престижная история. Мы все вместе должны показать, что здесь на правильном месте. Поэтому через 11 дней мы должны играть еще более мотивировано.