Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 18-летняя девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

18-летняя девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
18-летняя девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 летВ Полтаве в местном тире застрелили 64-летнего инструктора . Инцидент произошел 7 февраля 2020. Смертельные ранения работнику тира вызвала 18-летняя посетительница, жительница Днепра. 

Коллегия судей Октябрьского райсуда Полтавы объявила приговор Веронике Моториной, которую признали виновной в убийстве инструктора полтавского тира.
 
Ей назначили 15 лет лишения свободы. По делу допросили всех свидетелей и исследовали материалы дела, а еще состоялись дебаты. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщает "Общественное".
 
Во время заседания она попросила прощения у жены погибшего и говорила, что ее довел до депрессии парень, поэтому она случайно вроде бы и ранила инструктора. Свою вину девушка признала, отметив, что сделала два выстрела в мужчину случайно.
 
 
"Я просто хотела умереть, а получилось так, что я, сама того не желая, унесла жизнь вашего мужа. Теперь этот грех навсегда останется в моей душе и на моей совести. Я не знаю, как с этим жить. Мне очень трудно", - говорит Вероника Моторина.