» » » » Лига Чемпионов: "Динамо" разгромно проигрывает "Баварии"

Лига Чемпионов: "Динамо" разгромно проигрывает "Баварии"

Лига Чемпионов: "Динамо" разгромно проигрывает "Баварии"  В среду, 29 сентября, в Мюнхене состоялся матч второго тура группового турнира Лиги Чемпионов в котором местная "Бавария" со счетом 5:0 обыграла киевское "Динамо".

"Бавария" с первых минут матча взяла игру под свой контроль и уже на 12-й минуте игры Сергей Сидорчук сыграл рукой в штрафной площадке и пенальти уверенно реализовал форвард немецкого суперклуба - Роберт Левандовски.

На 27-й минуте игры все тот же Левандовски забил второй гол в ворота киевлян.

"Динамо" выглядело безнадежно, что подтвердилось во втором тайме в течение которого в ворота чемпиона Украины влетело еще 3 безответных гола.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" - Мирча Луческу сказал: "Результат демонстрирует то, что происходило на футбольном поле. Я до игры говорил, что Бавария – претендент номер один на победу в Лиге чемпионов Нельзя играть на атаку с таким соперником, потому что оставляем зоны за своей спиной, которые соперник умеет использовать".

В другом матче этой группы "Бенфика" на своем поле обыграла "Барселону" со счетом 3:0.