» » » » Лига конференций: «Рома» разгромила «Зарю»

Лига конференций: «Рома» разгромила «Зарю»

Лига конференций: «Рома» разгромила «Зарю» В четверг, 30 сентября, в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» состоялся матч 2-го тура Лиги конференций, в котором «Заря» проиграла итальянской «Роме» со счетом 0:3.

Как таковой борьбы не получилось, игра прошла под полным контролем подопечных Жозе Моуриньо, которые забили в ворота "Зари" 3 безответных гола.

Счет был открыт уже на 7-й минуте матча - римлян вывел вперёд Стефан Эль-Шаарави, который отличился с передачи Эбрима Дарбо.

На 66-й минуте Крис Смоллинг удвоил преимущество итальянцев, а спустя всего минуту Тэмми Абрахам, довел счет до неприличного - 0:3.

После двух туров «Рома» уверенно возглавляет турнирную таблицу в группе C. Команда из Рима имеет в своем активе 6 очков. «Заря» - аутсайдер группы с двумя поражениями.

В следующем туре «Заря» сыграет на выезде с ЦСКА из Софии (Болгария).