Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Поиздевался так, что я не знаю, человек ли он": мать убитой 6-летней Мирославы о суде над 13-летним подозреваемым

"Поиздевался так, что я не знаю, человек ли он": мать убитой 6-летней Мирославы о суде над 13-летним подозреваемым

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
"Поиздевался так, что я не знаю, человек ли он": мать убитой 6-летней Мирославы о суде над 13-летним подозреваемымМать девочки требует пожизненного заключения для подростка.

Мать 6-летней Мирославы Третьяк Татьяна Третьяк рассказала, что хочет, чтобы суд сурово наказал 13-летнего подростка, которого подозревают в убийстве ее дочери. По  ее словам, 13-летний мальчик перед смертью поиздевался над ее дочерью. Однако подробностей женщина не хочет разглашать до суда.
 
"Хочу, чтобы его наказали так, как он моего ребенка наказал - неизвестно за что. Ее не за что наказывать . Он сильно над ней надругался. Если человек делал это сознательно, то я не знаю, человек ли это . Хочу, чтобы его посадили пожизненно , чтобы он из тюрьмы не вышел ", - говорит мать убитой девочки.
 
 
Семья подозреваемого подростка выехала из Старого Салтова на Харьковщине сразу после убийства девочки. Мать Мирославы рассказывает, что родные парня боятся самосуда и приезжают в поселок только с охраной.
 
"Меня никто не поймет, моя боль. Каждый день напоминает мне о ребенке и утрату: ее фотографии, ее вещи, игрушки. Я каждый день плачу. Даже отпуск взяла, чтобы, возможно, немного оправиться, хотя мне даже так хуже", - говорит Татьяна Третьяк.