Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Не пускала на танцы: в Винницкой области школьница убила собственную мать

Не пускала на танцы: в Винницкой области школьница убила собственную мать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Не пускала на танцы: в Винницкой области школьница убила собственную матьОдносельчане и учителя - в шоке. Говорят, что не ожидали такого от девушки, ведь ребенок хорошо училась и была спокойной.
 
В Винницкой области произошло ужасное преступление. Там в убийстве женщины подозревают ее 16-летнюю дочь . Об исчезновении женщины сообщила ее свекровь сутки тело нашли в заброшенном колодце неподалеку от дома. Подозрение почти сразу упала на дочь. Девушку задержали - сначала она молчала, а потом во всем призналась. Пишет ТСН.
 
Пропавшую 34-летнюю Надежду искали почти сутки. И именно к этому заброшенному дому привела полицейская служебная собака. Женщину нашли вот в этом колодце уже мертвой с многочисленными ножевыми ранениями. Колодец, где нашли растерзанное тело Надежды, только в сотне метров от ее дома. То, что женщина исчезла, обнаружила ее свекровь, которая пришла отвести внуков в школу. Двери открыла старейшая из них - Александра.
 
"Саша ее не пустила в дом и выгнала детей, чтобы те шли в школу", - рассказывает родственник семьи. Муж Надежды - за рубежом. Дети о том, куда пропала мать, ничего не говорили. Только через сутки после того как нашли тело 16-летняя Александра призналась в преступлении. Говорит - мотивом стало то, что мама не пускала ее на танцы.
 
 

 

"У нее возник с мамой конфликт, который перерос в драку. Девушка взяла кухонный нож и нанесла 30 ударов. Дочь положила тело на тачку и вывезла в заброшенный дом", - рассказывает Андрей Дамзин, заместитель начальника винницкого отдела полиции.
 


Окровавленную тачку нашли в подвале. Девушку сразу задержали. Люди в селе шокированы. Говорят, семья благонадежна. Надежда работала парикмахером, имела двоих детей от первого брака и семилетнюю дочь от второго мужа. Он поехал на заработки.

 

В школе тоже не могут подобрать слов. Говорят, одиннадцатиклассница Саша - отличница, спортсменка. Никакой агрессии за ней учителя не замечали.

 

 

"Ребенок действительно работала, старалась, училась хорошо, занималась спортом, ходила на дополнительные занятия", - отмечает директор школы Людмила Дрижук.
 


И родственники говорят, образцовой девушка была только в школе. Дома же вела себя агрессивно и часто скандалила.

Через агрессию, признаются родственники, Александру даже водили к психиатру. Но ни соцслужбы, ни в сельсовете об этом ничего не знают.