Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обстрел авто с семьей под Киевом: в полиции назвали основную версию нападения (ВИДЕО)

Обстрел авто с семьей под Киевом: в полиции назвали основную версию нападения (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

 

Обстрел авто с семьей под Киевом: в полиции назвали основную версию нападения (ВИДЕО)По предварительным данным, оружие, из которого стрелок совершил выстрелы, является переработанным.


 

В полиции Киевской области назвали основную версию следствия о нападении на семью в Софиевской Борщаговке.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.


По словам ее руководителя Андрея Небытова, правоохранители устанавливают пути отхода стрелка, который совершил нападение. При допросе свидетелей стало известно, что люди получали угрозы в отношении гражданско-правовых отношений.

 

 

"В настоящее время - это основная версия следствия, но также есть другие", - сказал Небытов.
 

 

Он рассказал, что "неизвестный подошел к автомобилю, когда семья садилась в него и со стороны водителя осуществил два выстрела - в двери водителя и непосредственно попала в ногу, а затем скрылся с места происшествия".


Глава областного главка отметил, что во время допроса свидетелей выяснилось, что семье поступали угрозы "из-за существующего долга в сумме 100 тыс. Долларов". По его словам, пострадавшие указывают на конкретное лицо, с которым у них продолжается конфликт уже несколько лет по кредиту.

 

Небытов сообщил, что рассматриваются и другие версии. По данным полиции, предварительно установлено,  что оружие, с которого стрелок совершил выстрелы, является переработанным. Полиция показала видео, где видно стрелка в камуфляже.