Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Офис президента: Никаких проблем с газом нет

Офис президента: Никаких проблем с газом нет

Категорія: Головне, Гроші
Офис президента: Никаких проблем с газом нет Во вторник, 12 октября, первый заместитель главы Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко прокомментировал информацию о том, что якобы, в регионах сложилась чрезвычайная ситуация с поставками газа, уточнив, что это не соответствует действительности. 

Соответствующий пост он опубликовал в Facebook. 
 
"Раздается много манипуляций в прессе и из уст оппозиционных политиков относительно тарифов на отопление. Также некоторые "эксперты" и СМИ разгоняют панику из-за проведения заседаний областных комиссий ТЭБ и ЧС по объявлению чрезвычайных ситуаций с поставками газа в регионах", - написал он.

"Комиссии ТЭБ и ЧС сейчас собираются в областях только для преодоления технических моментов с целью ускорения подписания договоров на поставку газа. Газа в хранилищах вполне достаточно для нужд населения и социальной сферы. Никаких проблем с этим нет", - добавил представитель президента Украины.

В Офисе главы государства призвали не разгонять панику, уточнив, что будут помогать местным властям преодолеть кризис на газовом рынке.