Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества нержавеющих перил

Преимущества нержавеющих перил

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Преимущества нержавеющих перил Украина по итогам 2020 года установила рекорд по количеству сданного в эксплуатацию жилья, его построили около 2,3 млн кв. м. Ожидается что в 2021 году этот показатель вплотную приблизится к 3 млн. квадратов и это только в многоэтажных домах. Также серьезное оживление наблюдается в сфере строительства частных домов и этот объем посчитать невозможно. 

 

Такая ситуация привела к тому, что в нашей стране наблюдается повышенный спрос на строительные материалы. Одной из наиболее востребованной позицией стали перила из нержавеющей стали. Такая тенденция неудивительна, ведь такая продукция универсальна и используется как в многоэтажках, так и в частных домах.


Лидером по производству перил из нержавейки является столичная компания Akris-Group, которая работает как в регионах, так и в столице, но цены здесь остаются самыми низкими в регионе, а качество сохраняется всегда на высоком уровне. Профиль компании - нержавеющая сталь ...

 

В современном стиле и многообразном дизайне специалисты Akris-Group проектируют, изготавливают, монтируют и обслуживают изделия из нержавеющей стали: лестницы, перила, ограждения, входные группы, козырьки, навесы, отделочные работы с н/ж стали. Продукцию компании можно применить с одинаковым успехом как в частных домах, так и в общественных помещениях.

 

Также предприятие реализует со склада и под заказ высококачественную нержавеющую сталь, ведущих мировых производителей. Здесь можно приобрести лучшую нержавеющую сталь производства: Украины, России, Германии, Италии, Тайваня, Китая, Индии.

 

Изделия Akris-Group - это индивидуальный подход, ручная работа, - поэтому и гарантия. Нержавеющая сталь - это лучший способ объединить изысканный вкус и передовые технические возможности. Качество и надежность максимально удовлетворить потребности клиента и творческий подход к делу - так здесь работают.

 

Идеальное соотношение цены и лучшего качества. Ведь клиенты не настолько богаты, чтобы платить дважды. В качестве материала используется и сочетается: нержавеющая сталь, черный металл, дерево, стекло, поликарбонат, мрамор. Особое внимание уделяется надежности и качества изделия.

 

Коллектив Akris-Group - это высококвалифицированные специалисты, которые решают любые задачи, касающиеся работы с нестандартными запросами заказчиков. Доверяйте только профессионалам!