» » » » Лига Чемпионов: "Динамо" проиграло "Барселоне"

Лига Чемпионов: "Динамо" проиграло "Барселоне"

Категорія: Головне, Спорт
Лига Чемпионов: "Динамо" проиграло "Барселоне" В среду, 20 октября, в Барселоне на стаоне "Камп Ноу" состоялся матч 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов в котором местный одноименный клуб со счетом 1:0 обыграл киевское "Динамо".

Единственный гол на 36-й минуте забил защитник "Барселоны" - Жерар Пике, который замкнув передачу Жорди Альба с линии вратарской площади.

Победа позволила каталонцам набрать первые 3 очка обойти киевлян и подняться на третье место в турнирной таблице.

"Динамо" (Киев) проиграв матч стало единоличным аусайдером группы имея в своем активе всего 1 очко.

В другом матче этой группы "Бенфика" в Лиссабоне со счетом 0:4 проиграла "Баварии".

В четвертом туре 2 ноября "Динамо" в Киеве сыграет с "Барселоной", а "Бенфика" отправится в Германию.