Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Смерть Галины Хатчинс: полиция США обнаружила на съемочной площадке боевые патроны

Смерть Галины Хатчинс: полиция США обнаружила на съемочной площадке боевые патроны

Категорія: Події, Світ
Смерть Галины Хатчинс: полиция США обнаружила на съемочной площадке  боевые патроныПравоохранительные органы штата Нью-Мексико в результате расследования по делу трагической гибели Галины Хатчинс на съемочной площадке нашли несколько боевых патронов.
 
Об этом заявил на пресс-конференции в среду шериф округа Санта-Фе Адан Мендоза. По словам шерифа, следователи нашли то, что "может быть боевыми патронами".
 
 
"Я не буду комментировать, как они туда попали. Это расследование находится в активной стадии, поэтому я не стану комментировать, как они туда попали. Это будет определено после того, как криминалисты проведут тестирование, чтобы определить, являются ли они официально боевыми патронами или нет", — сказал Мендоза.
 
 
Также шериф сообщил, что его коллеги опрашивали тех людей, которые проверяли или обращались с оружием, когда оно находилось в заряженном состоянии, прежде чем попасть в руки к Болдуину.
 
"Насколько нам известно, на съемках был один боевой патрон. Мы собираемся определить, есть ли у нас подозрения, что были и другие боевые патроны, но это зависит от проверки. Но сейчас мы собираемся определить, как они попали туда и почему они оказались там, где их не должно было быть", — заявил шериф.