Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Изнасиловал пенсионерку и ударил полицейского: правоохранители задержали 43-летнего жителя Одесской области

Изнасиловал пенсионерку и ударил полицейского: правоохранители задержали 43-летнего жителя Одесской области

Категорія: Кримінал, Події
Изнасиловал пенсионерку и ударил полицейского: правоохранители задержали 43-летнего жителя Одесской областиПравоохранители рассказали, что в октябре злоумышленник проник в домовладение 79-летней соседки, воспользовавшись тем, что хозяйка не закрыла дом, и, применив силу, изнасиловал ее.

После совершенного мужчина стал скрываться от следствия. Разыскали беглеца в подворье знакомых. Как выяснилось, он собирался бежать в соседнее государство. Не оставляя намерения избежать наказания, правонарушитель бросился сопротивляться правоохранителям, в результате чего один из полицейских получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

На счету задержанного не единственное половое преступление: в феврале его привлекали к ответственности за сексуальное насилие над двумя односельчанками, но ему удалось избежать наказания, так как на судебном заседании потерпевшие отказались от частного обвинения.

Фигуранту уже объявили подозрение по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование, начатое по ч.2 ст.345 того же кодекса, продолжается. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями этих статей, – пять лет лишения свободы.