Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Усик – Джошуа: реванш с «убийцей»

Бокс. Усик – Джошуа: реванш с «убийцей»

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Бокс. Усик – Джошуа: реванш с «убийцей» Украинец Александр Усик был бы рад выйти в ринг против британского чемпиона Тайсона Фьюри. Но при этом наш соотечественник имеет обязательства перед Энтони Джошуа, с которым крымчанин должен провести реванш. 

 

- Если говорить о повторном бое с Джошуа, мы будем выстраивать стратегию и готовить программу тренировок. Я могу сказать, что буду готовиться изо всех сил. Но Фьюри – еще один отличный британский боец, с которым я бы хотел сразиться. Не люблю рассуждать о результатах, но это был бы еще один невероятный бой.


Прискорбно слышать, что Джошуа сейчас оценивают слишком строго: в поединке со мной он был очень хорош. Сейчас я готовлюсь к еще одному сложному поединку против Энтони в марте следующего года, и мне нужно будет сделать все возможное, чтобы сохранить свои чемпионские титулы, - сказал Александр Усик.

 

 

В то же время Энтони Джошуа заверил, что во втором бою с украинцем он будет боксировать иначе. «Мы с командой задумались над тем, как сделать из меня настоящего убийцу. Я устал от поражений, я устал от того, что думаю только о том, как боксировать. Обучение закончено. Теперь нас ждет настоящая война. Потому что я люблю побеждать и принимать вызовы», - сказал британский боксер.

 

 

Кстати

Промоутерская компания Top Rank официально сообщила дату поединка между украинцем Василием Ломаченко и Ричардом Комми из Ганы. «Всегда приятно сражаться в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-Сквер-Гарден». Здесь произошло много прекрасных событий моей карьеры. Ричард Комми - бывший чемпион и соперник, которого я не собираюсь недооценивать. Я ожидаю увидеть лучшую версию Комми и готов к бою 11 декабря», - сказал Василий Ломаченко.