Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кредит под залог недвижимости: как это работает?

Кредит под залог недвижимости: как это работает?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Кредит под залог недвижимости: как это работает?В Украине в последнее время заметен значительный рост спроса как на жилье, так и на коммерческую недвижимость. Крупные города, нуждающиеся в новом бизнесе, место притяжения большого количества переселенцев из других частей страны. Так что кредитное дело здесь также активно растет. Кредит под залог недвижимости – самый простой способ получить большое количество денег за небольшой промежуток времени. Но, конечно, есть нюансы.


 

Кредитные союзы, работающие по "традиционной схеме", очень неудобны для использования в повседневности. Они требуют очень много документов, сроки неприемлемы, а большие проценты отпугивают даже самых отчаянных. Финансовая организация zaraz.org.ua пытается использовать более демократичный подход к клиентам. Компания предоставляет деньги в полном соответствии с критериями закона, но не требует никаких дополнительных подтверждений даже тогда, когда речь идет о кредите под залог недвижимости.

 

Более того, на zaraz.org.ua можно взять кредит под залог части квартиры, что очень удобно и не так рискованно. По сути есть две категории активов (недвижимости), под которые можно взять кредит:

 

  •  жилые помещения;
  •  нежилой имущественный фонд.

 

Из первой категории во вторую имущество можно перевести по установленной процедуре. Специалисты компании следят за тем, чтобы все процедуры были оформлены в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, устраивают независимую экспертизу имущества непосредственно перед оформлением кредита. Поэтому и сумма, и план выплат будут адекватны в отношении реальной рыночной ситуации, что очень выгодно в среднесрочной перспективе.

 

Такие условия особенно ценны, особенно для городов имеющих статус областного центра. Как правило, средний по размерам город имеет определенные проблемы с честными кредиторами и риэлторами. Поэтому труд сотрудников zaraz.org.ua окажется очень уместным и востребованным. Клиентская база увеличивается, что позволяет создавать новые, еще более выгодные условия.

 

Хотите проинвестировать свой бизнес? Просто нуждаетесь в значительной сумме денег в сжатые сроки? Не проблема! Zaraz.org.ua расписывает планы и выдачи, и погашение новых ссуд пропорционально и рыночной стоимости, и процентам согласно законодательству. Кроме того, нет никаких скрытых платежей. Все условия кредитования выясняются заранее, клиент сразу полностью проинформирован о последующих выплатах.

 

Основное преимущество – в доступности и демократичных условиях. В отличие от микрокредитов, все планы вполне реальны для выполнения. Свидетельство этому – большая клиентская база и одобрительные отзывы от всех пользователей ссуд. Нет никаких "токсичных" активов и не портится кредитная история. Кроме стандартному плану выплаты займа, менеджеры всегда могут предложить несколько альтернативных путей его погашения. Каждый заем оформляют по стандартам украинского кадастра, поэтому у клиентов нет никаких проблем с законом.