Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Выбираем идеальную тушь для ресниц

Выбираем идеальную тушь для ресниц

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

 

Выбираем идеальную тушь для ресниц Ты хочешь подчеркнуть естественную красоту или создать умопомрачительный мейкап? В обоих случаях тебе необходимо выделить ресницы, придав им объема, длины и цвета. А сделать это невозможно без правильного инструмента. Подобрать тушь для ресниц в соответствии с твоими потребностями можно в широком ассортименте каталога интернет-магазина  Ватсонс»: www.watsons.ua/ru/makiyazh/kosmetika-dlya-brovey-i-glaz/tush-dlya-resnits/c/H8001.


 

Но со всеми разнообразными характеристиками, формами кисточки и дополнительными свойствами порой выбрать тушь может быть непросто. Как расшифровать все «песочные часы», сферические и волнистые формы, чтобы найти подходящее средство? Разбираемся вместе.


Кисточка или формула: на что следует ориентироваться

 

Если ты думаешь, что все эти причудливые формы и размеры щеточек больше связаны с маркетингом, чем с истинным назначением, это совсем не так. Формула — не единственное, что нужно учитывать. Если одну и ту же тушь нанести разными кистями, можно получить совершенно разные результаты. Какая формула сочетается с какой кистью, имеет огромное значение, другими словами, они должны работать вместе.

 

Сколько времени ты готова уделять нанесению продукта?

 

Условно есть два типа туши для ресниц: с одними достаточно лишь несколько мазков, другие требуют тщательного и длительного прокрашивания для достижения идеального эффекта.


Если ты ищешь первый тип, тебе понадобится щеточка, которая наносит много продукта, чтобы эти несколько мазков смогли полностью покрыть ресницы. Для этого подойдет традиционная проволочная щетка, потому что она собирает много туши и четко доставляет ее к основанию ресниц. Также ты можешь использовать кисточку с пластиковой щетиной. Просто выбери вариант с широкой сердцевиной (стержень, из которого торчат щетинки). Чем толще сердцевина, тем больше продукта останется на щеточке, когда ты вытащишь ее из тюбика. Силиконовая щетка позволит наносить средство без комочков.

 

Для пышного объема

 

По словам визажистов, женщины чаще всего стремятся к увеличению объема и толщины ресниц. Общее практическое правило при выборе туши: результат будет похож на то, как выглядит кисточка. То есть толстая кисть с густой щетиной позволит получить объемные и пушистые ресницы.

 

Для идеально разделенных, выразительных ресниц

 

Для равномерного, очень четкого разделения и длины подойдет кисть меньшего размера, ищи пластиковую или резиновую с близко расположенными щетинками. Щеточка шарообразной формы также позволит добиться максимального разделения, потому что меньшая форма позволяет захватить всю длину от корней до кончиков и равномерно покрыть каждую ресничку в отдельности.

 

Для превосходной завивки

 

Для создания «крылатых» ресниц выбери кисть, которая отражает желаемый эффект, то есть изогнутую. Также подойдет та, которая выглядит как песочные часы: такая форма позволяет добраться до каждого миллиметра реснички.