Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сломана рука и ушибы внутренних органов: в Хмельницкой области осудили мать, убившую 4-летнюю дочь

Сломана рука и ушибы внутренних органов: в Хмельницкой области осудили мать, убившую 4-летнюю дочь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Сломана рука и ушибы внутренних органов: в Хмельницкой области осудили мать, убившую 4-летнюю дочьМедики почти месяц боролись за жизнь ребенка, однако девочка скончалась.
 
В Хмельницкой области к 10 годам лишения свободы приговорили 34-летнюю женщину, убившую 4-летнюю дочь . Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Хмельницкой области. Трагедия произошла в с. Ходаковцы Хмельницкого района.
 
Там 34-летняя женщина жестоко избила 4-летнюю дочь. Мать била ребенка по телу и по голове. Медики почти месяц боролись за жизнь ребенка, однако девочка скончалась.
 
8 ноября Хмельницкий горрайонный суд признал женщину виновной в ч.2 ст.121 УК Украины. Мать приговорили к 10 годам лишения свободы. Напомним, ребенка госпитализировали в октябре 2020 года в коме. Она имела ушибы внутренних органов и сломанную руку.
 
Тогда стражи порядка в избиении девочки заподозрили ее 34-летнюю мать, которая все обвинения отрицала . Мол, у дочери были приступы эпилепсии, во время которых она так сильно подралась. Слова матери опровергли медики и социальные работники. Выяснилось, что у ребенка никогда не было никаких приступов. Она несколько лет жила в приемной семье и только недавно родная мать через суд вернула себе ее старшую сестру. Дети были отобраны у женщины по недосмотру.