Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Убийство под Запорожьем: рецидивистка зарезала своего сожителя

Убийство под Запорожьем: рецидивистка зарезала своего сожителя

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Убийство под Запорожьем: рецидивистка зарезала своего сожителя 10 ноября, в Энергодаре произошла трагедия. Около 9 утра в дом по улице Строителей вызвали скорую медицинскую помощь – кровью истекал раненый ножом 47-летний мужчина. 
 
Из квартиры его сразу доставили в медицинское учреждение для проведения неотложной операции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Энергодарские полицейские установили обстоятельства произошедшего. Как оказалось, потерпевший распивал алкогольные напитки со своей сожительницей-ровесницей, ранее судимой за совершение тяжких преступлений (в том числе за убийство).

На почве бытовых проблем и финансовой задолженности между парой возникла ссора. В порыве ярости женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила сожителя, а затем вызвала скорую помощь.

При осмотре места происшествия работники следственно-оперативной группы изъяли орудие преступления и другие вещественные доказательства.

В тот же день около 16 часов из реанимационного отделения больницы полицейских сообщили о констатации смерти потерпевшего.

Правоохранители задержали женщину. В настоящее время решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.