Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Связали скотчем и заклеили рот": на Полтавщине воспитателей садика обвинили в издевательстве над ребенком

"Связали скотчем и заклеили рот": на Полтавщине воспитателей садика обвинили в издевательстве над ребенком

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
"Связали скотчем и заклеили рот": на Полтавщине воспитателей садика обвинили в издевательстве над ребенкомВ Полтавской области сотрудников детского сада обвинили в издевательствах над 4-летним ребенком. Девочки, мол, связали скотчем руки и ноги и заклеили рот.


Об инциденте, произошедшем в селе Стасе Диканского района Полтавской области, сообщили в местной группе "Подслушано Диканька".

 

В сообществе опубликовали сообщения сестры пострадавшей девочки. Автор утверждала, что ее 4-летнюю сестру Николь пытали 2 педагога во время тихого часа.

 

 

 

"В садике из-за непослушания моей сестре замотали руки и ноги скотчем, а потом еще заклеили рот. После чего запугивали, что вызовут полицию", – говорится в сообщении.
 


Мать ребенка уже написала заявление в правоохранительные органы, сообщают в Национальной полиции Полтавской области. 

 

Женщина заявила, что воспитательницы связывали скотчем ноги и руки ее малолетней дочери . 

 

По словам заявительницы, эту информацию она услышала от ребенка. Полицейские начали следствие. Сестра Николь в сообщении пишет, что мать звонила другим родителям, чтобы проверить слова ребенка. 


 

"Они спросили у детей, было ли такое на самом деле? Дети рассказали, что их иногда тоже пугали полицией, а Николь замотали скотчем", – пишет девушка.
 

 

Позже под сообщением пользователь Наталья Данишевская написала, что она – мать пострадавшего ребенка, а автор поста – ее 18-летняя дочь.

 

Она подтвердила опубликованную информацию и заявила, что несет полную ответственность за нее, а также пообещала впоследствии предоставить больше подробностей по поводу инцидента.