Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Осужденная за убийство инструктора в Полтаве 20-летняя девушка умерла в СИЗО

Осужденная за убийство инструктора в Полтаве 20-летняя девушка умерла в СИЗО

Категорія: Кримінал, Події

 

Осужденная за убийство инструктора в Полтаве 20-летняя девушка умерла в СИЗОВ СИЗО Полтавы вчера вечером умерла 19-летняя Вероника Моторина, которую приговорили к 15 годам тюрьмы за убийство инструктора в тире. 

 

Вечером в понедельник, 29 ноября, в полтавском СИЗО скончалась 20-летняя Вероника Моторина, получившая 15 лет за убийство инструктора в тире. Об этом сообщил Telegram-канал ТРУХА Полтава 30 ноября.

 

Сообщается, что девушка целый день ничего не ела, курила и пила кофе. После этого у нее произошел эпилептический приступ. Сотрудники СИЗО и врачи не смогли спасти ее жизнь.

 

Информацию о смерти девушки подтверждает и местное издание Полтавщина со ссылкой на медиков. Вчера они прибыли по вызову в СИЗО. Но к моменту приезда медицинской бригады девушка была уже мертва. Перед этим ее пытались реанимировать работники учреждения.

Напомним, 7 февраля 2020 года в Полтаве 18-летняя жительница Днепра Вероника Моторина в местном тире из огнестрельного оружия смертельно ранила 64-летнего инструктора. По дороге в СИЗО Моторина совершила попытку самоубийства – она порезала себе руки лезвием от бритвы.