Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Запорожьем задержали мужчину, который до смерти избил своего односельчанина

Под Запорожьем задержали мужчину, который до смерти избил своего односельчанина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Под Запорожьем задержали мужчину, который до смерти избил своего односельчанина В среду, 1 декабря, в 01:30 в поселке городского типа Мирное Запорожской обл. местный житель до смерти избил односельчанина.

Об этом сообщает Национальная полиция в Запорожской области.

Ночью со вторника на среду в гараже по улице Южной поссорились двое мужчин. 21-летний мужчина начал избивать своего 44-летнего оппонента. Сначала он наносил удары руками и ногами, затем взял кирпич и ударил мужчину в туловище и по голове. От полученных травм мужчина погиб. Очевидец происшествия вызвал полицию.

Правоохранители обнаружили злоумышленника на территории вблизи места преступления и задержали. На его одежде были пятна, похожие на кровь, а мужчина оказался нетрезвым (медики определили, что содержание алкоголя в его крови составляло 1,4 промилле).

На месте происшествия полицейские изъяли доказательства и орудия преступления. Фигуранту сообщили о подозрении по статье "Умышленное убийство" Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему грозит от семи до пятнадцати лет за решеткой. В настоящее время продолжается досудебное расследование, а задержанному избирают меру пресечения.