» » » » Лига чемпионов: Руслан Малиновский забил гол в матче против "Вильярреала"

Лига чемпионов: Руслан Малиновский забил гол в матче против "Вильярреала"

Лига чемпионов: Руслан Малиновский забил гол в матче против "Вильярреала" Украинский футболист Руслан Малиновский отметился голом в матче "Аталанта" – "Вильярреал" в Лиге чемпионов. Полузащитник забил первый мяч итальянского клуба, а матч закончился со счетом 2:3 в пользу испанцев.

Малиновский начал поединок среди запасных, но вышел на поле сразу после перерыва. Его первый удар в матче – перекладина. А вот второй удар стал голевым.

Руслан получил передачу под удар на линии штрафной, первым касанием мощно пробил и после небольшого рикошета мяч влетел в ближний угол ворот соперника!

Этот гол был забит на 71-й минуте, при счете 0:3 не в пользу "Аталанты". В целом команда Малиновского смогла сократить отставание, но проиграла – 2:3.

Поражение "Аталанты" означает, что клуб продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы.

Руслан забил свой второй гол в карьере в Лиге чемпионов. Он также забивал в сезоне 2019/20 в матче против "Манчестер Сити".