Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На трассе Энергодар – Васильевка столкнулись «Газель» и «Хонда»

На трассе Энергодар – Васильевка столкнулись «Газель» и «Хонда»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
На трассе Энергодар – Васильевка столкнулись «Газель» и «Хонда»28 декабря, в 11.40 в Васильевское районное управление полиции поступило сообщение, о том, что в Васильевке по улице Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба управления.

На месте происшествия полицейские установили, водитель автомобиля «Газель», двигаясь по дороге Энергодар – Васильевка, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем «Хонда». Автомобили получили механические повреждения, а водители – многочисленные травмы.

В результате ДТП 50-летний водитель автомобиля «Газель», житель Запорожья, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаные раны шеи, закрытую травму шейного и грудного отделов позвоночника. Об этом сообщает областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Также за медицинской помощью обратился 48-летний водитель автомобиля Хонда, житель Васильевского района. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаные раны головы и закрытую травму грудного отдела позвоночника.

В отношении правонарушителя – водителя автомобиля «Газель» – составлен административный протокол.