Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аргументы в пользу покупки нового Samsung Galaxy S21 FE

Аргументы в пользу покупки нового Samsung Galaxy S21 FE

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Аргументы в пользу покупки нового Samsung Galaxy S21 FEНовая модель телефона от южнокорейского бренда Самсунг стала одной из наиболее ожидаемых новинок 2022 года. Смартфон Samsung Galaxy S21 FE выполнен в сером, светло-зеленом, фиолетовом и белом оттенках. Особенность новой модели – цвет блока камеры, который повторяет палитру задней панели.


Производитель оснастил флагманский смартфон сверхчувствительным экраном, частота развертки которого автоматически изменяется в зависимости от просматриваемого контента. Такой подход позволяет подстраивать частоту обновления к действиям пользователя. Улучшенная функция цветопередачи обеспечивает демонстрацию тончайших нюансов оттенков.

Полезная опция – защита глаз, которая минимизирует негативное влияние синего цвета на сетчатку. Высокий уровень яркости позволяет четко видеть картинку на экране даже в солнечный день.

 

 

Сверхпрочное стекло Gorilla Glass предотвращает преждевременный износ экрана. Даже интенсивная эксплуатация не оставит на нем следов в виде царапин и потертостей.

Технические характеристики

Смартфон Samsung Galaxy S21 FE работает на ОС Андроид 11. Удобство фирменного интерфейса успели оценить миллионы поклонников бренда по всему миру. Пользователи получат доступ к пакету обычных программ. Если понадобится дополнительное приложение, то его можно будет скачать через Play Market.

Емкость аккумулятора возросла до 4500 мА*ч, благодаря чему зарядка устройства займет меньше времени. Одновременно батареи хватит на более длительный период.

Платформа Knox гарантирует надежную защиту личных и финансовых данных от несанкционированного вмешательства. Вход в приложения осуществляется только по паролю.

Видео- и фотосъемка

Камера устройства состоит из двух модулей и телеобъектива. Широкоформатный модуль обеспечивает обзор на 120 градусов. 32-мегапиксельная фронтальная камера гарантирует создание качественного фото- и видеоконтента. Съемка видео осуществляется в режиме 8К. Устройство поддерживает такие функции, как аудиозум, панорамная и портретная съемка.

Внедрение обновленных алгоритмов AI дает возможность формировать из видеороликов качественные снимки, менять цвета и глубину эффекта в процессе обработки фотографий. Во время видеосъемки пользователь сможет корректировать частоту кадров.

Ключевые преимущества

Среди основных достоинств Samsung Galaxy S21 FE:

  • Защита от влаги класса IP68. Телефон выдерживает попадание под воду на глубину до 1 м без ухудшения технических характеристик.
  • Наличие опции Face ID и сканера отпечатки пальцев. Разблокировка устройства занимает минимум времени.
  • Флеш-память по стандарту UFS 3.1 гарантирует оперативную передачу данных.
  • Комфортное общение. Микрофоны с шумопоглощением позволят не отвлекаться на посторонние звуки во время разговора.
  • Мощные динамики, отвечающие за четкое звучание.
  • Надежная защита данных пользователя благодаря встроенному чипу Knox.
  • Долговечность. Сверхпрочное стекло отвечает за сохранение эстетических характеристик гаджета.

Новинка от Samsung поддерживает работу сетей 3G, 4G и 5G. Наличие функции Bluetooth 5.2 отвечает за корректную работу наушников и обеспечивает оперативный обмен данными. Поддержка GPS исключает сложности с поиском нужного объекта даже в малознакомом месте. Встроенный чип NFC позволяет бесконтактно расплачиваться в магазинах.

Стоимость Samsung Galaxy S21 FE стартует с отметки в 900 долларов. Это вполне ожидаемо, учитывая средний ценник на флагманские модели на смартфоны от ведущих брендов.