Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Застрелили и избавились от тела: Под Запорожьем задержали двух убийц

Застрелили и избавились от тела: Под Запорожьем задержали двух убийц

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Застрелили и избавились от тела: Под Запорожьем задержали двух убийц В городке Орехов, что в Запорожской области, двое мужчин подозреваются в убийстве местного жителя, с которым они были знакомы.

Об этом 25 января рассказала временно исполняющая обязанности начальника отдела коммуникаций Нацполиции в области Екатерина Третинко.

О том, что мужчина скрылся, 20 января в полицию сообщила его соседка. Она увидела, что двор и дом открыты, внутри разбросаны вещи, а хозяина дома нет. Осмотрев место проживания без вести пропавшего, полицейские обнаружили на территории домовладения его труп. Он был сброшен в выгребную яму. Ему было 52 года.
 
Двое мужчин подозреваются в убийстве знакомого. Они лишились тела, выбросив в выгребную яму

"В умышленном убийстве по корыстным мотивам подозреваются двое ранее судимых мужчин 1981 и 1992 годов рождения.
 
После нанесения смертельных повреждений, они завладели денежными средствами, ценным имуществом потерпевшего и его автомобилем "Фольксваген". Их место нахождения работники уголовной полиции уже Екатерина Третинко.
 
Задержанным сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений по статьям УКУ "Умышленное убийство", "Незаконное завладение транспортным средством" и "Разбой". Подозреваемым назначили меру пресечения — 60 суток содержания под стражей.