Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Участники из Запорожья показали отличные результаты в соревнованиях «Monte-Carlo Classique»

Участники из Запорожья показали отличные результаты в соревнованиях «Monte-Carlo Classique»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Участники из Запорожья показали отличные результаты в соревнованиях «Monte-Carlo Classique» Команда из Украины впервые решилась попробовать свои силы в Monte-Carlo Classique. Украинцы должны соревноваться на ретро-машинах, изготовленных в период с 1911 по 1965 год. Важным элементом есть то, что все автоучастники должны быть абсолютно оригинальными.

В этом году запорожцы впервые за всю историю соревнований принимали участие в Monte-Carlo Classique и сразу показали высший класс.

Наша команда в составе автопилота Сергея Малика и его помощника Геннадия Вильгоцкого финишировала первой на раллийной гонке "Monte-Carlo Classique", управляя ЗАЗ-965.

Главной задачей соревнований было не добраться первой, а пройти каждой команде путь между всеми контрольными пунктами за определенное количество времени. Очки в заезде устроители снимают как за отставание от официального времени, так и за его опережение.

Также и другие участники Украины соревновались на запорожцах и показали хорошие результаты. Тройку лидеров замкнул дуэт Павла Данчеко и Игоря Левченко, а 4-я строчка осталась за супружеской парой Светланы и Евгения Кравс, выигравших в конкурсе «Элеганция».

Еще одна украинская команда, в состав которой вошли Юрий Бомбардеров и Виктор Поваров, на автомобиле "Москвич-408" стали третьими в категории автомобилей объем двигателей которых составляет до 1,2 литров.