Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье бродячая собака изуродовала лицо девушки

В Запорожье бродячая собака изуродовала лицо девушки

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье бродячая собака изуродовала лицо девушки Жительницу Запорожья жестоко покусала собака, 15-летней девочке вызвали «скорую». К сожалению, подобные случаи стали нормой для нашего города.

По информации Запорожского областного центра экстренной медицинской помощи, вчера, 22 февраля, в Запорожье по улице Магистральная девушку 15 лет покусал пес. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила укушенную рану правого глаза, лицо, 5 пальца правой кости и была госпитализирована в больницу.

К сожалению, подобные случаи стали нормой для нашего города. На днях в том же Шеченковском районе города на 67-летнего мужчину напала стая собак. Пострадавший получил укушенные раны левой голени и после оказания медицинской помощи был госпитализирован в больницу.

Жители многих районов Запорожья жалуются на стаи бездомных собак, нападающих на людей. Власти города, несмотря на заявления, работа по вылову таких собак не ведется.

Недавно такой случай произошел на улице Центральной, расположенной в Шевченковском районе Запорожья. Там дворовая собака укусила ребенка. То, как он это сделал, зафиксировала камера, установленная во дворе.