Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Из Запорожья до границы с Польшей выедет бесплатный автобус

Из Запорожья до границы с Польшей выедет бесплатный автобус

Категорія: Регіон, Суспільство
Из Запорожья до границы с Польшей выедет бесплатный автобусВ понедельник, 4 апреля, из Запорожья на границу с Польшей отправится бесплатный автобус. Выезд запланирован на 11:30 от "Казак-Палац" (ул.Победы, 70Б).

Об этом сообщили организаторы эвакуационного рейса.

Чтобы попасть в эвакуационный автобус, необходимо заполнить гугл-форму по ссылке. Маршрут автобуса Запорожье – Кропивницкий – Львов – граница с Польшей. Во Львове автобус останавливается на железнодорожном вокзале, затем отправляется до границы с Польшей. Переход границы совершается пешком. На польской стороне границы можно будет обратиться к местным волонтерам.

Посадка на автобусы разрешена женщинам, детям и мужчинам и будет производиться по списку согласно данным, которые пассажиры предоставляют в гугл-форме. После заполнения волонтеры свяжутся с пассажирами для уточнения информации и подтверждения регистрации.

Команда Action Institute с начала полномасштабного вторжения войск России в Украину организовала уже 46 эвакуационных рейсов из Киева и 5 из Запорожья, что позволило вывезти на более безопасные территории более 2 тысяч человек.
КОМЕНТАРІ (1)
Cemen 6 квітня 2022 08:06
Рейс в никуда .
          1