Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на очки «Рей бен»

В Украине растет спрос на очки «Рей бен»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на очки «Рей бен» Солнцезащитные очки – не просто важная вещь в гардеробе человека, но и стильный аксессуар, который станет частью образа. Особенно, если речь идет о качественных, модных и роскошных очках, которые в течение уже более 80 лет выпускает компания Ray-Ban. Разнообразие цветов, оправ и моделей вызовет одобрительное «Вау!» даже у самых претенциозных модниц, а потому такая покупка станет выгодной и удачной. 
 
В Украине такую оптику можно приобрести на сайте, здесь представлена продукция ведущих мировых производителей по наиболее демократическим ценам. 

Немного фактов

Все началось с того, что иммигрант из Германии Джон Бауш открыл небольшое дело, связанное с оптикой. За поддержкой он обратился к американцу Генри Ломбу и спустя некоторое время появилась компания Bausch & Lomb, производившая оптические приборы. Вскоре им пришел заказ на линзы от бликов, которые мешали находящимся в самолете летчикам хорошо видеть. На выполнение задания ушло несколько лет, но появилась фирменная оправа в форме капли, ставшая впоследствии визитной карточкой бренда. 

Модель назвали Aviator и ее пожелали приобрести не только люди, связанные с авиацией, но и простые граждане. Так изделия вышли на пик популярности и вскоре появились варианты с желтыми и зелеными линзами. И это было только начало, что позволило продолжить выпуск аксессуаров, модельный ряд которых постепенно расширялся.
 
Разумеется, модные тенденции не обошли стороной и Голливуд, ставший сотрудничать с Ray-Ban. Стильные модели очков от этого бренда можно было увидеть на многих знаменитостях, в частности их примерили: Одри Хепберн в «Завтраке в Тиффане», Джеймс Дин в картине «Бунтарь без причины», а также Джонни Депп в фильме «Ромовой дневник» и Том Круз для проектов «Рискованный бизнес» и «Лучший стрелок». 
 
С годами брендовые изделия претерпели изменения, однако не потеряли своей актуальности, поэтому сегодня их по-прежнему с удовольствием покупают, а новые коллекции не устают радовать модников и модниц.
 

Ray-Ban в 2022 году

Главной тенденцией текущего года является смелое цветовое решение. Подобрать очки можно не только с линзами классического коричневого цвета, но и модели в бирюзовых, зеленых, желтых, синих оттенках. На пике популярности и сочные цветовые вариации в теплом оранжевом, индиго, кораллово-розовом. Особенность моделей в том, что линзы, вне зависимости от цвета, обладают антибликовым эффектом.

Преимуществами Ray-Ban очков 2021 года являются не только возможность сочетать их с любой одеждой благодаря разнообразным оттенкам, но и другие особенности:
 
  • качественный материал;
  • глянцевый эффект;
  • удобная оправа.
 
Приобрести стильные очки от бренда Ray-Ban можно в на сайте opticaluxor.ua по доступной цене.