Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области российские оккупанты хвастаются мародерствами

В Запорожской области российские оккупанты хвастаются мародерствами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
 В Запорожской области российские оккупанты хвастаются мародерствамиВ распоряжении СБУ немало перехваченных телефонных разговоров оккупантов, в которых они хвастаются своими трофеями. А их родственники не просто не осуждают, а наоборот, побуждают к мародерству и еще и делают заказ.

На этот раз солдат России, который находится в Запорожской области, рассказал об ограблении заправки и склада. 

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«Герой» очередного перехвата делится с супругой подробностями: «Один день боя проходит с ними, а вечером мы на заправку их заезжаем, там просто никого нету. Там еда, напитки и много всего. Как начали красть все себя, набирать… Иллюха там… напитки-энергетики, булочки, ящиками запихивали все в машину…».

Но этого оказалось мало, поэтому захватчики разграбили склад. А там: «Комната была взаперти. Мы ее сломали, а там пиво, водки… напитков всяких там… полностью забит. Я давай все тоже в машину к себе вжух-вжух-вжух. Короче, грабили их нефигово»!

Собеседнице не понравилось только одно в этом рассказе, что ее муж мог пить энергетики, потому что они «вредят здоровью». Все остальное, судьями по телефонному разговору, не очень расстроило женщину.