Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Профессиональные услуги сантехника в Киеве на Оболони

Профессиональные услуги сантехника в Киеве на Оболони

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Профессиональные услуги сантехника в Киеве на Оболони Выполнение любых сантехнических работ, особенно замену сантехники нужно доверять профессионалам. Они делают все быстро, качественно и с гарантией. Свои услуги предлагает сантехник в Киеве на Оболони от компании santexniki.kiev.ua.


Почему доверяют профессионалам

 

Преимущества профессиональной замены и ремонта очевидны. Основные среди них:


  • все работы производятся опытными мастерами с использованием профессионального оборудования;
  • учитываются пожелания заказчика;
  • на выполненные работы дается гарантия.


Сотрудничество с профессионалами из santexniki.kiev.ua – хороший выбор по уровню качества, доступности цены, оперативности и вежливости обслуживания.


Этапы сантехнических работ

 

На начальном этапе, выбирая понравившуюся сантехнику, не стоит забывать и о приобретении сопутствующих материалов, необходимых для ее установки. Самую главную роль, помимо труб, здесь играют герметики (для замазывания щелей, возникающих при соединениях), уплотнители и резиновые кольца (для соединения деталей трубопровода и смесителей). Что касается формы раковин, унитазов и душевых кабин, приобретая их, следует задумываться не только об оригинальном внешнем виде и нетривиальных дизайнерских решениях, но и об удобстве использования, а также возможности последующего подключения. Уже на этом этапе не помешает консультация со специалистом.

 

Следует демонтаж старого оборудования. Иногда разобрать и вынести старую сантехнику гораздо сложнее, чем установить новую (особенно в случае со старыми чугунными ваннами). Этот процесс нередко требует использования специального инструмента (болгарки, перфоратора и т. д.) и наличия у мастера необходимых навыков. Часто к старой сантехнике подведены не менее изношенные трубы, состояние которых требует немедленной замены. Перед началом масштабного ремонта рекомендуется проинформировать соседей, проживающих выше и ниже, так как многие этапы переделки требуют полного перекрытия подачи воды.

 

После демонтажа старых труб необходима установка новых. Качественная работа начинается с составления подробного плана и схемы, на которой указываются точки слива и места установки новых сантехнических приборов. После выполнения необходимых расчетов приступают к монтажу новых труб, а затем – сантехники. Учитывая пожелания заказчика, трубы могут монтироваться в короба или созданные ниши, чтобы не портить интерьер, но, в случае необходимости, обеспечить к ним доступ.