Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Чем может удивить наряд Twin Set

Чем может удивить наряд Twin Set

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Чем может удивить наряд Twin Set Twin Set – это относительно молодой бренд, но он уже успел понравиться многим из-за своей итальянской нежности, роскошного стиля и довольно доступного сегмента. Сейчас практически ни один показ не обходится без этого модного дома. Утонченная и яркая  одежда твин сет впечатляет каждого. Можно выглядеть прямо с иголочки и не переплачивать за это. Дизайнер предлагает огромное количество платьев, юбок, блузок, которые сделают стиль неповторимым и помогут выделиться из толпы. 


Как появился этот бренд?


Twin Set изначально являлся небольшим ателье. Его создали Тициано Згарби и Симона Барбьери. Компания на тот момент создала всего три модели платья, но они были уникальными, поскольку их украсили ручной аппликацией и вышивкой. Вещи разлетелись не только по Италии, но и по всей Европе.

 

Сейчас бренд предлагает такой ассортимент:

· кардиганы;

· свитера;

· блузки;

· платья;

· куртки;

· купальники;

· джинсы;

· обувь;

· сумки;

· аксессуары.

 

Можно сформировать полноценный капсульный гардероб, просто ориентируясь на то, что предлагает молодой модный дом Twin Set.

 

Все вещи отражают женскую нежность и чувственность. Можно создать неповторимый образ для любого стиля и для этого не понадобится пренебрегать собственными предпочтениями.

 

Почему именно Twin Set?

 

Главная особенность этой компании – вдохновение гармонией, которую можно увидеть в одежде. Многие эксперты называют коллекции бренда мистическими, поскольку им всегда удается успешно сочетать между собой женственность и загадочность. Уникальные вещи Twin Set не похожи на то, что предлагают другие дизайнеры, при этом, наряды полностью соответствуют последним модным тенденциям.

 

Если говорить о мотивах, которые можно увидеть в моделях одежды, то они южноамериканские и восточные. Вот почему модный дом смог создать довольно эксцентричные образы и привлечь внимание целевой аудитории.

 

Для декора часто используется не только ручная вышивка, но еще и стразы, пайетки, которые дарят вещам особый шарм.

Летние коллекции пользуются наибольшим спросом, ведь их создают на основе прозрачного шифона, льна, хлопка. Если говорить о демисезонных и зимних вещах, то в таком случае дизайнер использует кашемир, шелк, трикотаж. Шерсть. Все этим материалы очень приятны к телу и благодаря своему высокому качеству сохраняют идеальный внешний вид даже после восьмой или двенадцатой стирки.

 

Расценки на все вещи бренда Twin Set более чем демократичные. Практически любая девушка может позволить себе приобрести коллекционную модель и насладиться ее идеальным внешним видом.

 

Twin Set предлагает тысячи уникальных платьев, блузок, юбок, которые по своему качеству относятся к премиум классу. Есть шанс стать оригинальной, стильной и не переплачивать за это. Бренд отличается положительной репутацией на рынке моды и постоянно удивляет необычными показами, феерией, ручной вышивкой современности.