Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье задержали мужчину по подозрению в развращении малолетних

В Запорожье задержали мужчину по подозрению в развращении малолетних

Категорія: Суспільство, Кримінал
В Запорожье задержали мужчину по подозрению в развращении малолетних В Запорожье правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в том, что он в собственном авто совершал развратные действия в отношении своей малолетней дочери и ее подружек.

Об этом сообщили на сайте ГУ Нацполиции Запорожской области.

"16 апреля в отдел полиции поступило сообщение о том, что днем ​​ранее житель Запорожья, находясь в парковой зоне, пристает к детям. Сотрудники полиции установили личность гражданина. Им оказался 45-летний житель Запорожья", - отметили в полиции.

По информации полиции, задержанный мужчина развращал малолетних детей на острове Хортица в собственном автомобиле:

"Находясь в автомобиле ЗАЗ-DAEWOO, путем совершения акта онанизма, развращал свою 6-летнюю дочь и ее подружек, 2015 и 2017 годов рождения".

Правоохранители нашли указанный автомобиль недалеко от жилого дома на улице Воссоединения Украины в Вознесеновском районе города Запорожья:

"Пока фигурант задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По указанному факту следователем внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины".

За совершенные действия задержанному грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. Продолжаются следственные действия.