Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Роналду потерял новорожденного сына

Роналду потерял новорожденного сына

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Роналду потерял новорожденного сына Лидер сборной Португалии по футболу и английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду сообщил, что потерял новорожденного сына. Об этом футболист написал на своих официальных страницах в соцсетях.

По словам Роналду, это произошло во время родов. Футболист и его партнерша Джорджина Родригес ожидали двойню, однако выжила только девочка.

"Это самая большая боль, которую могут почувствовать родители, – написали Криштиану и Джорджина в совместном обращении. – Только рождение нашей маленькой девочки дает нам силу прожить это мгновение с определенной надеждой и счастьем. Мы все разбиты этой потерей и просим о конфиденциальности в это тяжелое время. Наш маленький мальчик, ты наш ангел. Мы всегда тебя будем любить".

Как футбольный мир отреагировал на эту новость

"Твоя боль – это наша боль, – поддержал Роналду его клуб "Манчестер Юнайтед" – Присылаем силу и любовь тебе и твоей семье".

Позже в команде заявили, что португалец не выйдет на матч 30-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" 19 апреля. "Семья важнее всего. Роналду поддерживает своих близких в это очень сложное время", – пояснили в "МЮ".

Футболист также поддержал его партнера по команде, британец Маркус Решфорд. "Мысленно с тобой и Джорджиной, брат. Мне очень жаль".

"Мой друг, шлю тебе мои молитвы и соболезнования в это тяжелое время. Пусть бог разрадует ваши сердца и осветит каждую ступеньку на вашем пути", – обратился к Роналду легендарный бразильский футболист Пеле.

Соболезнования также выразили испанец Давид де Хеа, колумбиец Хамес Родригес, бразильянка Марта, шотландец Кенни Далглиш и многие другие игроки.

Отреагировали на новость и бывшие клубы Роналду. В частности, "Реал Мадрид" опубликовал отдельное обращение от руководства, посвященное "их дорогому Криштиану Роналду", со словами "Реал Мадрид" разделяет боль семьи и желает поделиться с ними нашим теплом".