Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Укрпочта завершает продажи марки с российским кораблем. Дополнительного тиража не будет

Укрпочта завершает продажи марки с российским кораблем. Дополнительного тиража не будет

Категорія: Політика, Суспільство
Укрпочта завершает продажи марки с российским кораблем. Дополнительного тиража не будет "По состоянию на данный момент уже продано около 700 тысяч марок и продажа марки в наших отделениях ЗАКОНЧЕНА!", - сообщил в Фейсбуке гендиректор "Укрпочты" Игорь Смилянский.

Он попросил "не занимать очередь" за марками.

"Пожалуйста, не надо занимать очереди. Единственное исключение, это наше отделение на Майдане в Киеве. Там, с 13:00, сегодня будут продаваться марки тем 1500+ клиентам, кто вчера не смог их получить и записался в список. Я обещал, что они получат свои марки, и я это выполню", – сообщил руководитель "Укрпочты".

Он также рассказал о дальнейших планах "Укрпочты" на популярную марку, в частности, о порядке ее продаж через интернет.

"Чтобы все было честно и прозрачно, 100 000 марок будут выделены на интернет-магазин. И начиная с четверга, в нашем интернет магазине смогут приобрести марки (2 листа на 1 заказ) те, кто раньше сделал заказ в первые дни, клиенты в Украине или за ее пределами", - пояснил гендиректор "Укрпочты".

Таким образом - через интернет - купить марку смогут еще более 8300 клиентов

"Остальные тиражи будут использованы для официальных делегаций, музейных фондов, наших международных обязательств в рамках ВВС, и по филателистическим абонементам", - пояснил Игорь Смилянский.

Кроме того, каждый работник "Укрпочты" получит по одной марке - "что я считаю правильным", отметил руководитель компании.

Небольшая часть тиража будет выделена "в поддержку маркетинговых акций с украинскими производителями и предпринимателями".

"Я отдаю себе отчет, что, чтобы мы не делали, будет критика. Поэтому сразу отвечу, - отметил гендиректор "Укрпочты". - Будет ли дополнительный тираж этой марки? Нет. Но мы нашли выход, как именно эта серия с кораблем будет продолжена, поэтому ждите сообщения в начале следующей недели, как только мы подпишем все технические моменты".

К тому же, все, кто не успел купить саму марку, смогут купить другие вещи с ее изображением - как в отделениях "Укрпочты", так и через интернет.

"Майки и другие вещи с маркой тоже уже совсем скоро будут в нашем интернет-магазине и отделениях", – написал Игорь Смилянский.