Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Парфюмы Gucci подчеркивают индивидуальность!

Парфюмы Gucci подчеркивают индивидуальность!

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Парфюмы Gucci подчеркивают индивидуальность!Итальянский бренд с мировым именем выпускает парфюмерные линейки премиум класса. Популярные и известные духи Гуччи стали классикой, которая всегда будет модной и актуальной. Обладательницей легендарного аромата может стать каждый, а не только светские львицы, которые не сходят с обложек журналов!


Ароматы Gucci, ставшие бестселлерами

  • Flora. Оригинальные и волнующие цветочные духи подходят юным девушкам, которые уже готовы к экспериментам! Композиция привлекает внимание к своей обладательнице, подчеркивают ее чувственную красоту, элегантность, очарование и нежность. В глазах окружающих она романтичная и благородная. Аромат понравится игривостью цитрусовых, пиона, османтуса, сандала и пачули. Для уникальности добавлены ноты розового перца и розы.
  • Guilty. Яркий, провокационный и соблазнительный аромат покорит изысканных модниц, которые наслаждаются каждой минуткой жизни! Цветочно-восточный запах с бодрящим мандарином, нежным персиком и острыми нотками розового перца пропитан шиком! Носительница духов любит острые ощущения, уверенная в себе, неотразимая и дерзкая личность. Композицию оттеняют тона сирени, амбры, герани и пачули.
  • Rush. Нет женщин, которых не свел с ума этот сексуальный парфюм. Ценность его в том, что достаточно всего 2 капель, чтобы раскрыть глубину, красоту и искристость аромата. Этот многогранный запах одновременно дерзкий и страстный, нежный и чувственный, придает уверенность в себе! Духи созданы для амбициозных целеустремленных девушек и соблазнительниц, перед чарами которых не устоит никто. В пряной композиции есть мускус, ваниль, жасмин, роза, гардения, которые приправлены кориандром и пачули.
  • Rush 2. Более сдержанный, по сравнению с Раш. Аромат отличают цветочно-фруктовые ноты с легкой пряностью. Идеально подойдут кокеткам, которые обожают головокружительные вечеринки и активный ритм жизни. Букет представлен дубовым мхом, лилией, нарциссом, черной смородиной, мускусом. Шлейф украшен очарованием фрезии и ландыша.
  • Envy. Созданы для нежных девушек, которые хотят окунуться в бескрайнюю свободу и отдаться своим желаниям. В легкой и чувственной композиции четко ощущаются нотки жасмина и ландыша. Их немного оттеняют приглушенные тона пиона и свежесть виноградной лозы. Обладательница Энви оценит удивительную невесомость парфюма, напоминающего капельки утренней росы на молодых листочках. Игривый запах Envy me подойдет романтичным натурам, которые хотят подчеркнуть свой характер.

 

Новинка Гуччи Блум с легкостью покорит мужское сердце!

Женственный и гениальный аромат Gucci Bloom с нежной сливочной туберозой полон страсти и роскоши. Он завораживает при первом знакомстве, активно благоухает с утра до вечера. Волнующий жасмин, выразительный ирис и индийский квискалис, звучат томно и благородно. Духи привлекают соблазнительным и неповторимым шлейфом. Подходит озорным девушкам, которые верят в любовь с первого взгляда.