Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как защитить свою жизнь от финансовых проблем

Как защитить свою жизнь от финансовых проблем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как защитить свою жизнь от финансовых проблем Сегодня все чаще люди интересуются страховыми программами, которые позволяют избежать финансовых проблем в сложных жизненных ситуациях. Современная компания может помочь, если понадобится отремонтировать машину после аварии на дороге или квартиру после пожара или прорыва трубы. Не лишними будут выплаты по страховке, если произойдет несчастный случай или подкрадется коронавирус в путешествии. Все эти расходы поможет покрыть полис.


Как защитить свой автомобиль

Автострахование — это одно из самых популярных направлений. Это связано с огромным количеством рисков на дорогах. Фирмы предлагают свои клиентам несколько видов автострахования:

  • ОСАГО. Это обязательный вид страховой защиты. При этом на выплаты может рассчитывать лицо, пострадавшее в ДТП по вине владельца полиса. А сам застрахованный человек избавляется от необходимости компенсировать ущерб потерпевшим;
  • КАСКО. Приобретение такого полиса гарантирует автолюбителю, что его автомобиль будет отремонтирован за счет страховой. Перечень критических ситуаций, как правило, очень широк. В него включают и стихийные бедствия, и аварии на дорогах, и кражи.

Различные программы защиты собственного авто предлагает своим клиентам страховая компания «Арсенал Страхование». Она поможет сделать так, чтобы эксплуатация машины не приносила никаких неприятностей.

 

Кроме автомобилей, сегодня люди имеют возможность застраховать свою недвижимость — квартиру или дом.

 

Как с помощью страхования защитить свое здоровье

 

Пожалуй, для каждого человека множество проблем приносят болезни. К тому же, сегодня качественное медицинское обслуживание — это дорогая услуга. Программы добровольного медицинского страхования обеспечивают финансовую поддержку во время болезни и дают возможность не беспокоиться о том, в какую клинику обратиться и кто за это заплатит.


Со страховым полисом на руках человеку достаточно только позвонить в службу медицинского ассистанса. Там ему расскажут, что делать далее, запишут на консультацию в удобное время или организуют вызов врача на дом. И самое главное — страховщик берет на себя обязательство оплатить лечение и компенсировать стоимость медикаментов.

 

Как выбрать страховую компанию

Финансовая поддержка только тогда сработает точно, когда страховой договор будет оформлен в надежной организации. Иначе могут возникнуть проблемы с начислением выплат, организацией различных видов помощи. Главными критериями для выбора являются:


  • позиция в профессиональных рейтингах;
  • опыт работы на страховом рынке;
  • уровень доверия со стороны клиентов;
  • наличие надежных финансовых резервов.

 

Всем этим критериям соответствует СК «Арсенал Страхование». Клиенты этой компании могут рассчитывать на европейский уровень сервиса, быстрое урегулирование страховых случаев. Организация работает на рынке уже более 15 лет и имеет достаточный уровень финансовых резервов.