Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хиллс - премиум питание для кошек и собак

Хиллс - премиум питание для кошек и собак

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Хиллс - премиум питание для кошек и собак Домашние животные являются частью семьи, и, как и у людей, их потребности в питании меняются по мере взросления. Может быть трудно уследить за меняющимися потребностями вашего питомца в питании, особенно если вы не ветеринар или диетолог.


Hill's Science Diet предлагает биологически чистое питание для домашних животных всех возрастов и размеров. У нас есть варианты для здоровых домашних животных, а также для животных с особыми потребностями.

 

Hill's Science Diet — идеальный корм для вашего растущего питомца!

 

Домашние животные — это как семья, и мы хотим, чтобы они получали наилучшее питание по мере взросления. Вот почему Hill’s Science Diet предлагает широкий выбор кормов для удовлетворения потребностей вашего питомца на каждом этапе его жизни.

 

Мы знаем, что вы хотите для своих пушистых друзей самого лучшего, и Hill's Science Diet предлагает именно это. Благодаря сбалансированному питанию и восхитительным вкусам ваш питомец полюбит нашу еду так же сильно, как вы любите ее.

 

Зайдите на наш сайт https://toba.ua/brand/hills/ прямо сейчас и выберите идеальный корм для своего питомца!


Hill's Science Diet обеспечивает лучшее питание, основанное на биологии, чтобы предвидеть постоянно меняющиеся потребности вашего питомца, когда он вырастает из щенка или котенка во взрослую собаку/кошку. У нас есть варианты для всех типов и размеров, включая программы контроля веса, разработанные специально для домашних животных с особыми потребностями, например, для тех, кто страдает желудочно-кишечными расстройствами!

 

Hill's Science Diet — единственный бренд сухих кормов, в котором используются натуральные ингредиенты, а высококачественный белок является приоритетом номер один. Их рецепты разработаны для здоровой кожи и шерсти, что помогает вашему питомцу хорошо выглядеть со всех сторон! Научная диета также включает в себя клинически доказанные антиоксиданты, которые поддерживают сильную иммунную систему, поэтому вы можете быть уверены в том, что происходит в их организме — независимо от того, сколько раз они это едят.

 

Hill's стремится предлагать только самые качественные корма для домашних животных, отвечающие потребностям наших клиентов. Мы гордимся тем, как много внимания уделяется каждому продукту, который мы производим, поэтому, будучи брендом № 1, рекомендованным ветеринарами в Америке, вы можете быть уверены, что ваши животные не получат от нас ничего, кроме чистого счастья!