Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обзор новинки от Sennheiser – Momentum True Wireless 3

Обзор новинки от Sennheiser – Momentum True Wireless 3

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Обзор новинки от Sennheiser – Momentum True Wireless 3 Компания Sennheiser уже давно зарекомендовала себя как лидер рынка и производитель исключительно качественных продуктов. Модельная линейка для аудиофилов – Momentum, уже стала созвучна с качественным звуком, так как меньшего от наушников этой линейки ожидать не приходится.


Новая модель Sennheiser Momentum True Wireless 3 – это квинтэссенция наработок компании последних лет, упакованная в корпус из премиальных материалов. По сравнению с моделью предыдущего поколения TWS наушники стали более удобными, получили микрофоны нового поколения и обещают не оставить равнодушными ни одного пользователя.


Дизайн и эргономика

Корпус Sennheiser Momentum True Wireless 3 выполнен из удачного соединения алюминиевых элементов и матового пластика. Следует отметить, что пластик имеет приятную фактуру и определенно порадует тех, для кого тактильное ощущение от наушников имеет особое значение.


Управление в Sennheiser Momentum True Wireless 3, равно как и в прошлом поколении, представлено с помощью сенсорных панелей. В отличие от большинства конкурентов у наушников Sennheiser сенсорное управление показывает себя с наилучшей стороны и не создает проблем во время использования.

 

В новом поколении наушников компания Sennheiser решила отойти от привычной цветовой гаммы и предложила своим фанатам сразу 3 цвета на выбор. Подобного в модельной линейке Momentum еще не случалось.

 

Также стоит упомянуть, что обновленный футляр для наушников получил возможность беспроводной зарядки, что станет настоящим подарком для пользователей уже имеющих док станцию для большинства своих гаджетов.

 

Электроника

Немецкий гигант никогда не скупился на прогрессивность электроники и новинка не стала исключением. Новинка от Sennheiser поддерживает кодеки SBC, AAC, aptX и aptX Adaptive. Также в новинке появилась сетка из сразу трех микрофонов с встроенной функцией шумоподавления. Благодаря этому голос пользователя во время телефонного разговора будет в разы чище, а сами наушники без проблем можно использовать не только как гаджет для прослушивания музыки, но и как микрофон для записи блогов.

 

Качество звука

Компания Sennheiser давно зарекомендовала себя как производитель идеальных наушников для аудиофилов и любителей качественного звука. Ожидать от новинки компании плохого звука было бы глупо, но то что мы получили на выходе – превзошло все ожидания.

Sennheiser Changes the Game Again with the Momentum True Wireless 3 Earbuds

Высокое качество звука, ставшее возможным благодаря использованию премиальных динамиков – в комплекте с настраиваемым шумоподавление дарят великолепные эмоции. Отдельно стоит упомянуть специальный софт Smart Control App.


Благодаря этой программе у пользователя появляется возможность настроить поведение шумоподавления, что важно, так как данная функция по-разному воспринимается пользователями.

 

Подводя итоги можно констатировать, что новинка Sennheiser Momentum True Wireless 3 определенно достойна внимания как со стороны аудиофилов, так и со стороны обычных пользователей. Несмотря на то, что ценник модели сложно назвать, доступным – она целиком и полностью оправдывает его как только включаешь музыку. Так что если вы в поисках надежных наушников на несколько лет – взгляните на Sennheiser Momentum True Wireless 3 на сайте https://soundmag.ua/uk/sennheiser-momentum-true-wireless-3-graphite.html.