Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дома из клееного бруса под ключ

Дома из клееного бруса под ключ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Дома из клееного бруса под ключДля возведения деревянных домов всё чаще применяется такой материал, как клееный брус. Изготавливаемый из склеиваемых между собой ламелей, он обладает множеством преимуществ, позволяющих уменьшить трудозатраты и ускорить строительство. А, чтобы ещё больше сэкономить время, стоит выбрать услугу дома из бруса под ключ, которая требует от заказчика только согласование проекта и приёмки работ после их завершения.


Преимущества домов из клееного бруса

 

Причинами для выбора клееного бруса для возведения домов могут стать такие его плюсы:

  • Быстрое завершение строительства. Точная геометрия упрощает сборку, а минимальная усадка позволяет начинать отделочные работы сразу после сборки каркаса.
  • Привлекательный вид. Дома из клееного бруса лишены недостатков других деревянных зданий – на них нет сколов, трещин и других дефектов.
  • Экономия на теплоизоляции. Плотно прилегающие друг другу элементы позволяют не выпускать тепло из помещения и не впускать холодный воздух снаружи.
  • Возможность строительства зданий с пролётами до 12 метров и совмещения в одной постройке стен различной толщины.

Даже такие особенности зданий из клееного бруса, как невысокая экологичность и высокая по сравнению с другими деревянными постройками стоимость, нельзя назвать серьёзными минусами. Цена на брусовые дома оправдана его преимуществами, а выбирая таких надёжных поставщиков, как компания «Махагони», можно рассчитывать на безопасность клеящих материалов.  Если в интернете вам понравились дома из бруса проекты которых даже приближенных нет у нас на сайте – мы сможем внести изменения в предоставленный вами.

 

Помимо вышеперечисленных, брусовые дома имеют еще ряд преимуществ:

  • Экологичность и натуральность, ведь дерево это лучший материал для человека
  • Практически полное отсутствие усадки
  • Можно строить круглый год
  • Прекрасный микроклимат внутри, летом прохладно, а зимой тепло

 

Особенности строительства

Перед началом строительства дома из клееного бруса под ключ, стоит учесть наличие типовых и индивидуальных проектов. Преимущества первых – наличие уже готовых и проверенных решений, что позволяет практически сразу приступать к работам и сэкономить на этапе проектирования. Индивидуальные проекты обходятся дороже и увеличивают сроки завершения строительства, но позволяют учесть все требования заказчиков, особенности рельефа и климата.

 

Выбирая исполнителя работ, для возведения деревянных домов из бруса под ключ стоит обратить внимание на строительную компанию Mahagoni, предлагающую оптимальное соотношение цен к результату. На всех этапах проектом будут заниматься опытные профессионалы, и деревянный дом получится именно таким, каким и представлял его обратившийся к нам клиент. Тогда как попытки выбрать непроверенных специалистов с меньшей стоимостью услуг могут привести к проблемам ещё на этапе строительства и уже после его завершения, и заставить пожалеть о такой экономии.