Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Новое улучшение в AMarkets: клиенты получат доступ к еще 190 акциям самых перспективных компаний

Новое улучшение в AMarkets: клиенты получат доступ к еще 190 акциям самых перспективных компаний

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Новое улучшение в AMarkets: клиенты получат доступ к еще 190 акциям самых перспективных компанийТеперь клиенты AMarkets смогут покупать акции самых перспективных компаний - Toyota, Coinbase, Virgin Galactic и многих других.


Международный брокер AMarkets снова расширил список доступных торговых инструментов. С сегодняшнего дня в распоряжении клиентов компании - 190 новых котировок публичных компаний. Всего трейдерам доступны бумаги более 400 компаний из самых разных сфер.

 

Эксперты AMarkets отобрали самые перспективные компании - в их число попали, например, Toyota, Coinbase, Virgin Galactic и другие. Клиентам также доступны максимально подробная аналитика и детализация, а также график доходности за выбранный временной промежуток по выбранному инструменту. Это позволит сделать выбор актива и управление им проще и эффективнее.

 

Это не первое улучшение торговых условий по акциям, представленное AMarkets за последнее время, сообщает APnews. Ранее компания объявила о снижении свопов по ним в три раза до фиксированных 2.5% годовых, что является одним из лучших предложений по индустрии.